Выпуск журнальчика «Планета семинаров» Ноябрь, №4

Поговорим, о том, как наше сознание влияет на нашу жизнь, на здоровье, счастье и благополучие. Ведь если мы не умеем радоваться чашке горячего чая сейчас, то радость будет недолгой, скоро эта чашка чая остынет и как это часто бывает, мы будем вспоминать, как же хорошо было раньше, когда чашка чая была горячей. Радость и благодарность зависят не от размера подарка, а от способности радоваться сейчас.

Есть 2 волшебных слова, которые могут изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Это слово «Достаточно» и «Достоен».

Итак почему «достаточно»?… Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!

Итак второе слово. «Достоен»  Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достойн(а) любви! Я достойн(а) денег! Я достойн(а) всего самого лучшего в жизни!»

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!

Берите своё счастье в «свою голову», свои руки.

Источник: Планеты семинаров